#OtwartyUniLodz - ułatwiamy szczepienia! [RUS]

Przygotowaliśmy dodatkowe możliwości zaszczepienia się przeciw Covid-19.

W najbliższych dniach, w kilku punktach kampusu UŁ, staną Szczepieniobusy:

• Wtorek 19.10 Wydział Ekonomiczno-Socjologiczny (ul. POW 3/5),
  • Środa 20.10 Biblioteka Uniwersytetu Łódzkiego (ul. J. Matejki 32),
  • Czwartek 21.10 Wydział Filozoficzno-Historyczny (ul. Lindleya 3, Stary Rektorat UŁ).

W tych punktach, w godzinach 9:00-16:00, każdy z Państwa, studentów i pracowników, będzie mógł natychmiastowo skorzystać ze szczepionki. Szczepienia wykonywane będą preparatami Pfizer oraz Johnson & Johnson. Będą tam mogły także przyjąć trzecią dawkę osoby, które się do tego kwalifikują.

#ОткрытыйUniLodz - Делаем вакцинацию проще!

Мы приготовили дополнительные возможности получить прививку от Covid-19. В ближайшие дни в некоторых локализациях кампуса ЛУ появятся мобильные пункты вакцинации, так называемые прививочные автобусы.

• Вторник 19.10 Факультет экономики и социологии (ul. POW 3/5),
  • Среда 20.10 Библиотека Лодзинского Университета (ul. J. Matejki 32),
  • Четверг 21.10 Факультет философии и истории (ul. Lindleya 3, Бывший Ректорат ЛУ).

В этих пунктах с 9:00 до 16:00 каждый студент, докторант и работник ЛУ сможет получить прививку без предварительной записи. Вакцинация будет происходить препаратом Pfizer и Johnson & Johnson. Будет также возможность получить третью прививку (только для тех, кто квалифицируется).